Фатеев Василий Валерьевич

Глава администрации 

график приема граждан

Пресс релиз на 26 июля 2019г.

Пресс релиз на 26 июля 2019г.:

Администрация муниципального образования Черновское сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области сообщает, что в рамках реализации региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Ленинградской области в 2019-2025 годах» на территории муниципального образования Черновское сельское поселение будут расселены два аварийных многоквартирных дома, расположенных по адресу: Ленинградская область, Сланцевский район, д. Монастырек, дом № 1 и дом № 2. Предполагается переселить 30 граждан из 13-ти квартир. Общая площадь расселяемых квартир 558,5 кв.м. Способ переселения граждан – приобретение жилых помещений у лиц, не являющихся застройщиками в городе Сланцы Ленинградской области. Финансирование программы будет осуществляться из трех источников:

- средства Фонда ЖКХ – 67%

- средства областного бюджета – 28%

- средства местного бюджета 5%

Гражданам, проживающим в аварийных жилых помещениях по договорам социального найма будут предоставляться жилые помещения по договорам социального найма, по площади не менее ранее занимаемой в аварийном жилом помещении с соблюдением того же количества комнат.

Гражданам, проживающим в аварийных жилых помещениях, принадлежащих им на праве собственности, и не имеющими в собственности иных жилых помещений пригодных для проживания с их личного согласия будут предоставляться жилые помещения по договору мены по площади не менее ранее занимаемойв аварийном жилом помещении с соблюдением того же количества комнат

Дата создания: 21-01-2020
Дата последнего изменения: 21-01-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: